Андрей Крупенин

Похудела на 12 кг, а животик остался...

Сбросила 12 кг за год, талия уменьшилась с 76 до 63, но животик внизу живота остался (там объем где то 82 см) и не уменьшается! стараюсь заниматься спортом (аэробика, кардио, упражнения) каждый день по часу, живот в этой области после занятий становится холодным. Где то слышала, что это означает, что туда не поступает кислород и сжигание жиров блокируется. Дак как же сжечь этот жир? Мой ИМТ 19...
Питание естественно без сладкого мучного жирного, после 18 не ем, простой воды пью много, а так же зеленый и белый чай. Из сладкого изредка горький шоколад 86 %.

Я раньше занималась с поясом! Эффект только временный.. . и говорят это вредно. Так как толку от него не было, я занимаюсь без пояса.

Медленно потому что были изредка срывы и вес возвращался...

Sanek Homka

Купить термопояс и в нем заниматься спортом помогает уже через 1 месяц

Артём

че ты вы долго худели. За целый год и только 12 кг. Я например сейчас на диете уже за неделю похудел на 1 кг

Лилия Павлова

либо термо пояс либо обычная пищевая пленка обматывайте проблемные зоны и занимайтесь своими делами на протяжении дня! удачи

Антон Суворов

Этот животик природа оставляет вам как источник сырья для получения гормонов для продолжения вашего рода. У женщины должно присутствовать на животе некое количество жира. Обязано просто быть. природа так решила.

Оля Терентьева

Обруч крутить, и животик когда "огнём загорит"( - вот тогда сжигается жир

Александр Кадин

Та же проблема была и у меня. Смотри если не будешь набирать вес то через 1 месяц у тебя кожа стянется. И делай контрасный душ тоже помогает. Это сначала облиться холодной водой а потом резко горячей и так чредуя.