Kristina Archvadze

Кто реально похудел кг на 20 и более, поделитесь ...

Юлия Борисова

поделиться чем? вирусом?!

Александр

Отдохнул в больничке месяцок, вышел 120 кило, не то чтобы плохо, просто садится на 2 года не хотелось ))
Потом вернулся к привычному ритму жизни и как-то само похуделось до 93х

Александр Скворцов

Муж похудел . На 20 кг . За два с небольшим месяца . Кремлёвская ( мясная, очень вкусная, мужская ) диета . Очень строго соблюдал все рекомендации, я ему помогала . ) Я им гордЮсь !

Игорь Воронцов

Я похудела на 13 кг, но не быстро, за 1 год. Коктейли пила герболайфовские под наблюдением координатора, сейчас они по-другому называются, плюс простая вода 2 литра в день и один раз в день нормальная пища. А недавно еще на 5 кг за месяц похудела, но уже с препаратом Турбослим, в любой аптеке есть, там целая серия: и дневные, и ночные таблетки. Можно проконсультироваться с аптекарями. А так надо просто меньше есть :-)) Просто потрясающе, какая лексика у некоторых. Человек задал вопрос, наверное, надеется что-то нормальное прочитать. Может, у него проблемы со здоровьем из-за веса?

Галчонок Горященко

А надо?
Лучше быть добрым и сытым, чем сидеть на диете (паскудствие натуры вылазит) = злой полный человек = Ядрёная бомба отдыхает
Если Вам чисто некомфортно = есть решения, НО если Вы решили превратиться в.. .
Хорошего человека ДОЛЖНО быть много 😉

Littleking

после родов набрала 40 кг., как мне было плохо.... не передать.... короче, перечитала массу литературы, наслушалась тысячи советов.... но, выбрала одно-----овощной суп и физ-ра. реально эффективно.... но, считаю, что перед тем как худеть надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ И НАСТРОИТЬСЯ ..варите овощной суп, его еще называют луковый и едите сколько хотите, от него только польза, утром и вечером по 30 мин физ-ра, просто двигайтесь, я врубала музыку и плясала, за первый месяц скинула 15 кг., за второй 7,вот так.... УДАЧИ !!!