Ма
Марина.

гербалайф польза или вред? кто реально похудел и улучшил самочувствие поделитесь впечатлениями

Ал
Альпенгольд

Какие же вы глупые, если реально думаете и верите в силу таблеток для похудения, при этом жрете в три рта

В:
Виктория :)

Вы всё это время от оккупантов в тайге штоли прятались? ?
Гербалайф - это отрава и обман!

Nadir Dustov

Дерьмо америкосов

Любовь Дакиева

Перемалывают всякую ерунду типа мела, яичной скорлупы и т. п. Вреда мало, а толку ноль. Мошенничество.

Дилшод Ашрапов

Использую с 2001 года. Мне нравится. Личный результат -40кг.

Марина Стененкова

моя знакомая похудела на правильном дробном питании с приемом гербалайфа. он не для похудения в первую очередь, а для здоровья. Лажей Гербалайф не считаю.

Ирина Золотова

Если действительно пользоваться правильно и долго, то польза есть. И не только в плане снижения веса, но и в плане улутшения здоровья. Главное помнить что это не лекарство и не панацея от всего. Нет таких таблеток чтобы один раз выпить, похудеть и больше никогда в жизни не поправляться!