Екатерина

Реальные люди, кто сталкивался с системой -60, поделитесь впечатлениями))

Руслан Юмаев

Кто выдерживает правила системы-тот худеет. Лично я садилась на систему раза 4. Первый раз похудела за полгода на 8 кг. Потом срывы, набор веса. Последущие разы больше не получалось. Вечером очень голодно и грустно. Мне не подходит. Выбрала для себя жесткий метод. Убрала сахар, соль, жир, муку, картошку, хлеб, лапшу, все колбасы, супы, если надо, напишу в личку меню на день. Или см. спортивное питание. и сыта и худею. Но что делать, зато никаких секретов и срывов. это единственный способ похудеть самой без таблеток и выброса денег на ветер.

Екатерина Николаева

никакая это не авторская система - 60, а прописные истины и образ жизни любого уважающего себя человека. поэтому впечатлениями от правильного питания и ухода за своим телом могу поделиться - это прекраааасно ))))

Александр Экгардт

меньше есть и физ. нагрузки )

Гульнора Мухидинова

я пробовала, но на ней я срываюсь. тк разрешаются вкусняшки и я потом не могу удержаться. теперь просто практикую ПП. мне так гораздо проще, да и полезнее! и вес уходит быстрее, чем на -60.

Yad

Я сама не сталкивалась. т. к. сейчас придерживаю другой системы питания и подсчета калорий! Но она мне очень понравилась! Планирую во время беременности. когда калории считать нельзя будет питаться по ней!