Anton Bezverkhy

Поделитесь впечатлением от приема ягод Годжи.

Подозрительно много навязчивой рекламы по поводу эффекта от приема этих ягод.

Олег Тен

вот именно, они со своей навязчивой рекламой хорошее и очень полезное, я бы сказал уникальное растение, превращают в подобие лохотрона со всеми вытекающими.. . то барбарис людям шлют вместо годжи, то обещают за 10 дней 20кг что вы сбросите. Правда при этом цена ягод у таких обещающих за 100г. такая что можно на эти деньги грамм 500 в другом месте купить спокойно.. . а ещё люди не разбираются ни фига в них, этот сайт самый такой распиаренный где 999р. за 150г. , там вообще барбарис нарисован где девушка ягоды в руках держит.. . может специально чтоб потом сказать - ну вы же видели что у нас на сайте нарисовано?) ) теперь не жалуйтесь.. . есть официальные научные исследования по ягодам годжи, на них и ориентируйтесь в плане их эффектов. Можете писать на почту подскажу если что то конкретно хотите знать. И тут на сайте ещё куча "знатоков"... я посмотрел ответы, это просто барбарис пишут.. . барбарис вообще другое семейство растений...

Екатерина

я их не принимала