Юлия Тарасова

кто сидел на системе минус 60?

Девушки, я что-то не понимаю, а возможны ли там "перекусы"? на сколько похудели? сколько потребовалось времени? она действенная? сложно было держать?

Doston Janapov

без возврата и вреда для здоровья возможно сжигать подкожного жира не более 500-600 гр в неделю+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.