Шахбанова Мугинка

кто сидит или сидел на системе "- 60" подскажите.

после 12, я так поняла, что кушать 2 раза до 6 часов вечера. так?
и а что именно в этот период можно кушать?
нельзя сладости, сдобные изделия, жирное, и т. д. а что именно можно?

Ольга Юрова

я сижу ни че нормально пока результатов никаких но чувствую легкость

Ваня Канин

с 12 до 18 можно есть, все, кроме сладкого, мучного, жирного, жареного. Все, понимаете? Овощи, фрукты, мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, каши, супы, морепродукты...