Владимир Кувалдин

на скоко можно похудеть сидя на диете минус 60 за месяц? будет ли висеть кожа?»

П!
Просто !!! Душа !!!

Опять "делим шкуру неубитого медведя".

Как мы можем высчитать за сколько похудеешь ?
Может ни одного кг не сможешь сбросить.

Сидят, едят и подсчитывают "на сколько".

Рост, вес, возраст ...всё надо учитывать.
Может уже анорексия, а всё одна диета на уме или девочка 13 лет спрашивает, которая хочет без месячных остаться навсегда ?

Чтобы кожа обвисла надо быть 120 кг и превратиться в узника Освенцима.

Евгений Бердюгин

Не только кожа, кишки будут висеть.. . О_о

Мадина

Да, конечно. не подрывайте здоровье.

Екатерина Молодова

вот у этой спроси.. а то теперь не знает, что делать после того как похудела. .
http://otvet.mail.ru/question/84018076/

Nootsall Murzabekov

всё индивидуально!
Чем моложе - том больше вероятности, что кожа не будет висеть.

Милька Я

Все зависит от состояния Вашей кожи и насколько интенсивным будет похудение

Алексей Тихонов

От такой потери веса и почки отпасть могут)) ) кожа отвиснет однозначно.