Vladimir Konovalov

Что не есть когда сидишь на диете

Hamroyev Bekzod

Сладкое, мучное, пить больше воды

Ольга Шутикова

Я же тебе писала-хлеб, сахар, рис, картошку.

А.
Артемида .

сладкое, мучное, жареное, жирное

Александр Winston

Для начала разберись в определении слова "ДИЕТА". И чем же всё таки диета отличается от банального голодания и рационального питания? Поняв эти 3 важных критерия, ты откроешь для себя истину.

Natali

мучное сладости и чистых сахар. много пить литра воды чистой в сутки. заметь не чая, не соков, а именно чистой воды без газов

**
***&оленьк@& ***

Вообще нельзя есть мучное, сладкое, жирное, острое... но будь аккуратней с диетой, не стоит сильно изнурять себя ею! От этого может ухудшиться твоё состояние

Юлия

Диета - вещь суровая. Тут легче перечислить то, чего можно, чем то, чего нельзя. Стремишься к такому вот идеалу?

Игорь Алиев

Что не есть? Лишнии калории. Серьезно.
Девушка должна быть ухоженной, а не истощавшей, злобной от голода, недовольной фурией. Рациональное питание и спорт. А чтобы похудеть нужно просто тратить больше калорий, чем съедаешь, найти для себя комфортное сочетание количество еды/количество спорта и на этом остановиться. Это если действительно лишний вес. Нужно похудеть, а потом всю жизнь придерживаться диеты. Если лишнего веса нет, то не стоит, честное слово, не стоит никаких диет. Не знала, что это так страшно, пока одна знакомая девочка не решила похудеть. Она была нормальная, и талия и попа и грудь, все было! Хорошие, длинные волосы были! И вообще, красивая девченка. Так вот сначала она потеряла грудь, волосы, месячные. Потом моск, у нее реально бзики пошли. Ей казалось, что съев печеньку, она теперь толстая. Родственники серьезно взялись за нее, заставили ее есть, и она пожирнела. Месячные вернулись, а вот грудь и талия потерялись навсегда. Она то худеет, то жирнеет, это ужасно, я ее не видела несколько лет, но до сих пор вспоминаю с сожалением, печалью, жалостью и страхом.