Юлия

вы сидите на диете? и что вы едите? интересно, что можно есть в диету?

Ul
Ulya

Большинство блюд представляют собой овощные рагу, салаты и многое другое. Режим питания - строго 3-4 раза в день. Сейчас пробую белковую диету, отзывы идеальные, но я всё же проверю на себе.

Ирина Арсланова

Я когда сидела на диете, то кроме свежих помидоров, куриного супчика (без зажарки, ествес-но) ,кусочка сыра, воды, отваренного риса, вареных яиц, гречки, перловки, ничего вообще больше не ела .
И во время диеты, никакого алкоголя .

За 30 дней я сбросила 15 кг, прошло полтора года, сброшенные килограммы, не вернулись!) )

Удачи вам !