Наталья Шмыгалина

Как похудеть примерно за месяц не сидя на диете.

***баяша** *

Если без диеты, то просто заклеить рот .

Мила Большакова

без диеты? ну все же нужно соблюдать режим питания. есть белок и углеводы и совершать большие физические нагрузки

Маргарита Кочерышкина

Только за два. Исключить все, что с дрожжами. Худеть начинают через 1 мес, когда дрожжи выведутся

Наташа Щербакова

Только движения, особенно бег

Наталья Соколова

Спорт, спорт и еще раз спорт! Шейпинг, например или просто тренажерка! Но меру в еде тоже нужно выдерживать!

Светлана Демина

Диет не надо-надо есть меньше в 2 раза.

4Yngyz Tumaev

есть часто, но маленькими порциями) заниматься спортом))) бегать)

Татьяна Бульская

чтобы сбросить есть один отличный способой. ОТРУБИТЬ РУКУ

Виктория Гнусарькова

Главное правило похудения: "Чтобы похудеть - Надо меньше жрать" Придерживайтесь его и всё будет тип - топ)

Ольга Голицына

Как говорилось где-то не знаю где: "Спортом надо заниматься, а не жрать по ночам! "