Амирхон Мансуров

можно ли переносить обед на 3 часа, когда сидишь на диете минус 60?

Катерина

Пожалуйста, не портите свое здоровье! Не ведитесь на поводу диет. Просто кушайте правильно, т. е. смешивайте смешиваемые продукты, а это белки+овощи и углеводы+овощи, но ни в коем случае не углеводы+жиры.

Кушайте белковые блюда с овощами после 18-00, если ложитесь спать позже 22-00 или 23-00. Не отказывайте своему организму в еде в любое время суток, его нельзя обмануть. Если терпеть чувство голода более 10 часов, то все, что будет съедено по истечении 10 часов в течение дня идет в подкожный жир. Важно не скинуть вес, а удержать его. Диета - это путь в никуда.

Не знаю диету -60, простите, но кушать можно и в 3, и в 4, и в 20-00... главное кушать смешиваемые продукты, которые будут давать энергию организму и стройность, а не гнить в желудке, поддерживая потогенную флору и давая новый слой жира взаимодействуя друг с другом.

Анастасия

-60? Это килограмм? Оооооооо.... Кто то слишком много ест