Денис Кириллов

после того как я похудела на 20 кг стала очень болеть спина? почему

А)
Анна )))

Кальций мог вымыться из костей.
А при недостатке калия могут начаться судороги мышц.

Всё это последствия диет.

Теперь очень важно попринимать дорогие витаминно-минеральные комплексы на растительной основе.
Перейти на качественное питание натуральной домашней пищей, половину объема пищи должны составлять сырые овощи и свежая зелень.

И обязательно сейчас массаж и неплохо бы сауну 2 раза в неделю (если сердце не больное) .
И обязательно ежедневно много двигаться.

Валентин

Худела диетами, так? Физических упражнений не было, так? Мышцы не привыкли к новому балансу тела, учитывающему смещение центра тяжести после похудения. Спортом займись.

Александр Антошин

да у меня тоже я похудела на 14 кг. кости просто мне кажется начали торчать, что потом когда ложишься и встаешь больно

Юрий Лосев

Организму для поддержания формы нужен строительный материал. Получается он из пищи. Если сесть на жёсткую диету, строительного материала не хватает, организм разрушается. Нормально питайтесь и физически активно живите.