Св
Светлана

Похудела на 9 кг. , но стала иногда кружится голова, от чего может быть такое?

худела пол года, в рационе всегда: фрукты, яица, творог, рыба, исключила все ненужное сладкое и особенно печенье. Неужели печений стало не хватать?

Станислав Лукшанов

от потери витаминов, которые нужны для нормализации давления и многого еще чего

Ол
Ольга

А чем Вы питаете МОЗГ? Ему ведь для работы нужна глюкоза в огромных количествах. 20% нужно организму, 28% употребляют глаза, остальное съедает мозг. Если мозгу не дают энергию, он начинает умирать.

Юлия

От этого и кружится. Организм борется против такого стресса

Дмитрий Чубов

От недоедания падает или повышается давление.

Галина

Голова кружится от недостатка углеводов, мозгу не хватает глюкозы, у меня тоже было такое, можно просто сладкий чай пить, но не печенье!))

Олег Харченко

Скорее всего у вас гипогликемия, загуглите, снимаеться стаканом сока или газировки! Удачи!