Мэри ***

что такое? сижу на диете 2 недели перед глазами стало темнеть встаю голова кружиться! холодно постоянно!

Андрей Редкозубов

-Что такое? перед глазами стало темнеть встаю голова кружиТСя! холодно постоянно!

ОТВЕТ:
сижу на диете 2 недели

Сергей Маркин

Либо начать нормально питаться, тогда головокружение и озноб пропадут (упадок сил у тебя - скоро голодные обмороки начнутся) , либо продолжать - тогда попадешь в больницу где питание будешь получать клизмами и через капельницу. Еще есть вариант, что помереть от этого можно. Так что бросай ерундой маяться и начинай нормально рубать.

Дана

это не диета, а голод

Ма
Мария

потерпите. вам ни долго осталось хуеть....

Екатерина Бурдукова

Возможно Вы делаете что-то не правильно, либо эта диета Вам не подходит. В любом случае Вам необходимо обратиться к врачу.

Мария

Так Вы не в курсе, что любая диета вредна, кроме как по мед. показаниям? Заканчивайте с этим скорее... Пока последствия обратимы.

Яна Яночка

Да, диета должна приносить минимум дискомфорта. Если чувствуете что вам плохо, не надо себя мучить! Сходите поешь нормально. Для каждого человека диета разная, возможно именно эта вам не подходит.

Владимир Винокур

Наверное пора нормально покушать

Елена Бодрова

поесть надо и смягчить диету

Александр Монахов

Ну и зря. Питаться нужно нормально, просто увеличить физические нагрузки. И мёрзнуть не будешь: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Ол
Оленька

ТАМ скажут ...

Серега

надо увеличить калорийность диеты, хоть на 200 ккал, и продолжайте худеть, просто не надо голодать а то вас на долго не хватит и опять сорветесь