Серёга Голубев

Слишком часто стала кружится голова и темнеть в глазах, особенно при резких движениях. От чего может быть? Как бороться?

Врачу пофигу, он проблем не нашел, и ничего существенного не посоветовал.

Лена Потапова

к другому врачу! причин может быть море, начиная от анемии до тьфу-тьфу-тьфу опухоли

Alone Black Wolf

какое давление? и проверь гемоглобин, возможно даже это хандрос шейного отдела, зарядку делаешь?

Анна Агеева

Если врачу пофигу, то это не врач. Идите к врачу. Необходимо выполнить комплекс обследований. Без этого ставить диагнозы - шарлатанство и просто безумие.

Иришка Анадо

Пока там врачи решают вы сами займитесь тем, что почаще выходите на прогулку в парк, кушайте фрукты и овощи. Спите дольше.

Vladimir Molchanov

Сосуды, надо их проверять, включая все главные артерии шей, мрт шейного и грудного отдела. как без исследований что то лечить? голова кружится от остеохондроза, скорее всего шейного отдела. ищите другого врача.

Татьяна Корягина

похоже на анемию

Алёнка Angel

Действительно причин такого состояния может быть много. Начиная с химического состава воздуха, электро-магнитным излучением от бытовой техники, телефона или компьютера, и заканчивая повышенным радиационным фоном который может произойти от некачественных материалов использовавшихся при строительстве или ремонте. В любом случае совету. провести экологическую экспертизу в квартире. Могу посоветовать фирму которая занимается такими работами. Называется тестэко. Более подробно и про причины такого вашего состояния и про работы фирмы вы можете прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко