АС
Абулайси Саидахмад

у меня уже как 2 недели когда я встаю с постели, кружится голова, и нет аппетита, с чем это может быть связано...

Па
Павел

либо вы беременны, либо у вас проблемы с давлением.

Лена Евтихова
Лена Евтихова

если настроение не гуд
это мб признаком депрессии

ВГ
Владимир Гагарин

вариантов очень много! от нехватки витамина б до ...стоит сделать анализ крови (как общий так и биохимию) и посетить невролога.

Александр Семенчуков
Александр Семенчуков

Симптом многих заболеваний или недоедания: низкий гемоглобин в крови; низкое/повышенное артериальное давление крови; аллергия на домашнюю пыль/на продукты; невосприятие продуктов; беременность; неправильное положение головы во время сна; реакция на лекарство и так далее - не хочется говорить о более серьёзных проблемах здоровья.

ГД
Галина Дмитриева

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Похожие вопросы
Если встаю то бывает кружится голова и темнота (временная слепота)
когда встаю сильно кружится голова и темнеет в глазах, но быстро проходит. что это?
Почему когда я встаю у меня кружится голова
Это нормально?? ? Когда встаю с кровати резко, начинает кружится голова...
Постоянная слабость, когда хожу голова болит в области лба, когда резко встаю кружится голова, что это может быть?
Встаю. Кружится голова. Темнеет в глазах. Шатаются ноги.
Если резко встаю, то голова начинает кружится, в глазах темнеет и немеют руки. Из за чего это?
У меня темнеет в глазах когда я встаю. . И очень часто болит и кружится голова. Это всд?
Кружится голова.. . У меня кружится голова, когда я встаю с кровати. От чего это может быть?
Кружится голова если встаю с кровати