Владимир

Постоянная слабость, когда хожу голова болит в области лба, когда резко встаю кружится голова, что это может быть?

Возможно, что это переходный возраст?

Мария Шведкова

Это может быть Вегето-сосудистая дистония.
Надо идти к невропатологу.
У подростков вообще такие проблемы бывают из-за быстрого роста.
Лечение назначит врач, а не интернет!

Ха
Хариша

Проверь давление и сделай анализ крови, такое бывает и при анемии.

Наиль Каюмов

Если голова кружится после вставания, то это, вероятно, вегетативные нарушения, т. е. ВСД. Ну тогда у вас должны быть еще проблемы с сердцебиением, дыханием, пищеварением и регуляцией многих органов.

Ru
Rufat

Скорее всего это анемия, сходите к врачу, сдайте анализы. Если анемия платное препараты если допустим нехватка железа, то жеоезосодержащие и станет лучше, наверное у вас гемоглобин упал и давление низкое.