Taalai Orunbaev

Если встаю то бывает кружится голова и темнота (временная слепота)

Иногда встаю кружится голова в глазах темнота, могу упасть на пол, один раз в обморок так упал!

Ольга Бравикова

резкий отток крови от мозга, клапаны перифирийные в сосудах слабо работают

Юлия Кудрявцева

Скорее всего это ортостатическая гипотония. Идите к терапевту или неврологу

Анна Милова

давление скачет

Наталия Кудинова

сердечная недастаточность

Юл
Юлия

поешь че нибудь, это с голодухи