Константин Чернышев

голодала 3 дня, не похудела! ещё и набрала 1 кг! Почему так? Голод явно не для меня ( как худеть? творог кефир?

даже 2 литорв не выпивала!

Серег@ Костоглодов

Этого не может быть. Значит, пила, как верблюд.

Кирилл Перелыгин

думаю стоит обратиться к эндокринологу. Если вы не можете похудеть при голодании, это скорее всего эндокринные нарушения.

Дмитрий Едков

Столько про это пишут в интернете!! ! Давно известно, что от голода не худеют. Чтобы худеть надо есть. Не ленитесь и читайте все о правильном питании

Ирина Михальчук

при голоде всегда толстеют так как мозг знает что надо про запас набрать и вас не слушает. сало с тела стопить только физ нагрузкой при фитнесе когда там именно правильно на каждую мускулу свой подход и именно сало стапливается

Дмитрий Алябьев

При голоде организм защищается и вырабатывает то, что будет для организма резервом- жир!! ! При похудении нельзя ни в коем случае голодать. Надо перейти на жесткую диету, но ту, которая будет помогать худеть:
Правило 1 : исключить углеводы ( жирное, сладкое, мучное)
Правило 2 : обязательно есть белки/протеины ( нежирная рыбы, белое куриное мясо, белки яиц) - они как раз будут помогать мышцам сжигать ваш жир и перерабытывать его
Правило 3: обязательно есть овощи ( шпинат, салат, брокколи, на пару, исключить картофель)
Правило 4: увеличить физ упражнения, если нет возможности ходить в зал, по просто ходите пешком быстрым шагом не менее 40 мин в день

Почитайте подробно тут ( убрать пробелы)

http:/. /sportswiki. .ru/Диета_для_похудения

Алексей Нестеров

любой вид спорта, не есть ничего тяжелого после шести! или хотя бы не есть за 3 часа до сна... фитнес очень хорошо помогает еще мышцы в форму приходят...

Кармен Кинтеро

Тут нужна не диета, а выбранная раз и навсегда, хорошая система питания - не доставляющая неудобств, всегда поддерживающая нормальный вес, дающая стройность и лёгкость телу и свежесть коже.

Екатерина

Да, от голода не худеют а доже наоборот, все верно было бы даже странно если б вы 3 кг скинули- вот тогда это было бы не нормально. Что бы Вы понимали у организма тоже есть запасы. и когда вы не едите он эти запасы жиров и использует. из за этого и поправились. Отличный способ похудеть без упражнений это еда на пару утром днём и вечером. А в идеале занятия спортом и правильное питание. Если и это никак то Боди флекс вот он помогает так точно 20 мин в день хватает. Удачи

Ирина Усольцева

Если хотите похудеть-забудьте про продукты
ИНЬ (тот же кефир и творог). Или употребляйте их с горячими специями (имбирь, корица) .
Исключить салаты с масляной заправкой (только сметаной заправлять) .
Каждый прием пищи начинать с приема имбиря (сухого, молотого), брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. И запомните-все
обменные процессы, в человеке, происходят-на
масляной, а-не на водной основе.