Алина Козуляк

Как потолстеть в ногах и попе?

Фигура в целом близка к идеальному, за исключением ног. Как можно поправить в ногах и попу увеличить, при этом чтоб остальная фигура не менялась?

Марта Блаженная, пфф я из-за моих ног всю жизнь в брюках провела даже юбки ни разу не одевала. так что да. это проблема проблем, опять все лето в джинсах я не выдержу о__о

Егор

ешь много мучного, при этом качай пресс

Сергей Лопатин

Не получится так. Попробуйте велосипедом заняться. И спросите у близких о ваших недостатках фигуры. Может у вас глюк?

Алена Каплун

Мне так хочется сказать: "Нам бы Ваши проблемы" :))))))

Санжаржон Муатаров

В зал! приседы выпады и т. п