Марина Скорых

убивает огромная попа и ноги..

у меня фигура наверное груша. делаю разные упражнения для ног. . но как были жирными так и остаются. худеет только верх. в отчаянии

Евгения

увеличивай нагрузки, ешь ананасы

Виктория Никишина

Хорошая попа. Уверяю: подрастешь - мужики оценят.

Инна

Вполне нормальная фигура.

Денис Мурзов

у тебя нет лишнего веса, хорошая фигура. От физ. упражнений на ноги они не станут стройнее, мышечная масса увеличиться! Но, повторюсь, с фигурой у тебя проблем нет, тем более в твое возрасте тело еще не до конца сформировалось

Антон Михайлов

Нормальня фигура, немножко ножки кривоваты. Тебе надо приседать со штангой.

Гульнара Пронина

А по теме занимайся не на сжигание а на превращение в мышцы

Вячеслав Сидоров

Фигура у тебя очень хорошая. Нормальные бедра и ноги.

Гуркивская Наталья

зад ниче.... а вот ноги кривые.... (((((((