Евгешка Лебедева

Сидя на диетах похудеют ли ноги и попа? хочу что бы попа и ноги стали меньше, поможет ли диета?

Дарья Кудрявцева

Если вы хотите знать, как похудеть в ногах, вам сразу же необходимо настраиваться на продолжительные занятия и выполнение специальных упражнений, которые помогут улучшить форму ваших ног. Существует множество особых комплексов и программ для растяжки, которые были разработаны специалистами для тех, кто желает подтянуть одну или другую группу мышц ног. С помощью таких упражнений вы сможете улучшить форму ягодиц, укрепить наружную или внутреннюю поверхности бедер, и так далее. Как правило, всего 15-20 минут занятий утром и вечером могут помочь добиться ощутимых результатов.

Кроме того, во избежание набора веса и ухудшения формы ног, следует обращать внимание и на диету. Несмотря на то, что диета не считается одним из ключевых подходов к решению проблемы, как похудеть в ногах, все равно необходимо учитывать простые правила и рекомендации для улучшения формы ног. Например, необходимо исключить из рациона все мучное, жареное и сладкое, употреблять большое количество жидкости, а также приобрести привычку питаться небольшими порциями 4-5 раз в день. При этом, последний прием пищи должен быть как минимум за 3 часа до сна.

Наконец, всем кто хочет улучшить форму ног и избавиться от целлюлита рекомендуется использовать подходы альтернативной медицины. Например, при целлюлите весьма эффективными считаются массажи проблемных зон, для которых можно также использовать различные эфирные масла. Также, тем, кто интересуется, как похудеть в ногах, можно посоветовать использовать специальные шорты для похудения, которые применяются во время выполнения физических упражнений и помогают ускорить растворение жировых отложений именно на ногах. Выберите один или несколько наиболее подходящих вам способов и подходов, улучшайте форму ваших ног и гордитесь вашей фигурой.

Светик Коврова-Степанова

бегать надо.... А если лежать на диване.. . то попа станет ещё больше, хоть и на диете)))

Евгения Куркина

как раз сидеть на диете не надо, нужно бегать)) )

только ноги и попа не могут похудеть, похудеет все тело.
тем более попа это такое трудное дело)) )

начни хотя бы для начала пробежки небольшие, делай дома велосипед

самый лучший вариант - диета плюс фитнесс, танцы
тогда точно будет все ок

зайди на сайт азбука диет там написано как правильно худеть и как правильно делать упражнения

Ольга Налимова

у меня в тренадрном зле сильно ноги похудели за месяц.... хотя надо было худеть в животе

То
Толеген

бегать, прыгать на скакалке, бегать по лестнице, приседания, ножницы и велосипед на полу лежа на спине