Al"mira Sakieva

От приседаний реально похудеют ноги? ? Уменьшится ли обхват ноги если регулярно приседать??

Krelian Mr

не уменьшится. . наоборот увеличиться может, так как мышцы нарастут.. . более того приседание очень вредно и для суставов и для вен

Светлана Комарова

В домашних условиях бесполезно всё,лучше в тренажорку ходить, там и тренер поможет.

Gregory Santoni

Локально похудеть нельзя.

Bobur Qodirov

Всё правильно Лиана написала - мыцы увеличатся и на них потом ещё жирок нарастёт. Даже при большом сбросе веса ноги худеют в последнюю очередь.

Дмитрий Хороший

Приседание это больше силовые занятия.
Плавание и бег лучше вариант.

Ка
Кайрат

нет, не похудеют ноги сами по себе