Зу
Зулхарнай

Как похудеть, проблемные зоны руки, попа, живот, ноги.

Рост 165, вес 65. После 18 не есть не могу, на работе нет возможности поесть, нет не холодильника, не микроволновки, не плиты, только чайник. То есть я ем утром, и в 21 когда прихожу с работы.

Елена Бардина

Соблюдайте диету: утром можно сытно поесть, а вечером фрукты, ну или овсянку на воде. Занимайтесь спортом, без него никак не похудеете.

Артак Чибухчян

Классный вопрос (невидимый)))) Спорт ещё в моде (если чё)))

Анастасия Каминская

Значит проси чтоб отпускали на обед и ходи в кафе. Это твое законное право!

Валентин Кузнецов

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ан
Анаис

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?

Николай Лепёшкин

Проверьте гормоны.

ОК
Оксана Ковригина

Слушай! Надо заморочиться и брать еду из дома с собой. Только так. Твой режим губителен для организма.

Два По

займись спортом!!!!