Елена Зимарева

Проблемная зона живот и бока!!

От малейших сладостей всё сразу откладывается на боках и животе!!!! При этом попа и ноги в полнейшем порядке!!! Сейчас ещё вышла на сидячую работу и вся талия заплывает со скоростью света, хоть вроде и немного ем. Подскажите, как лучше с этим бороться!!!! это просто что-то ужасное!

Наталия Губанова

Больше двигатся, ходи на танцы, бассейн, больше секса

Павел Заколюкин

обруч и зеленый чай) поменьше всего сладкого,. желательно в первой половине дня

Илья

обруч, пресс, поменьше порции но часто! это самые проблемные зоны, уходит жир оч долго, сама такая же ((

Timur Chik

только фитнес - все подряд (бег. дорожка, аква и танцы активные) , сама только этим избавилась, ела все, после 6 нет

Татьяна Могилевцева

Если вы знаете причину, так исключите сладкое полностью.

Ан
Антон

йога и рациональное питание