Александр Никитин

проблемные зоны-живот и бока. Какой фитнес подойдет и через какое время появиться результат? Вам помогло? Через сколько?

Юлия Мишустина

Я с теми же проблемами ходила в фитнес-клуб на групповые занятия - кардио (степ, тай-бо, танцы) , силовые (любые - зависит от того что предлагают в конкретном клубе) - и рстяжка обязательно! Рацион тоже стоит изменить - ограничить все вредности. Результат первый зависит от исхоного веса, в среднем через 3 мес РЕГУЛЯРНЫХ занятий!

Эльзира Султаналиева

Ходите в фитнес-клубы. А там вам всё расскажут, можете нанять персонального инструктора.

Се
Серёжа

Крутить круг

Светик Коврова-Степанова

С утра бодифлекс натощак, вечером калланетика упражнения на бока и живот эффект через неделю проверенно особенно в бодилфексе обратите внимание на упражнение кренделек