Катерина Мосягина

Как похудеть на проблемной зоне ( ляхи, ягодицы) ???

Подскажите диету, и упражнения. Мне 13 лет, фигура 87/70/86, рост 1 метр 60 см, вес 55 кг.
На сколько кг следует похудеть, и как?

И в ляшках тоже надо, поэтому упражнения подсажите)

Ее в талии похудеть надо)

Еще*

Ел
Елена

Элементарно. Ешь хотя бы три дня в неделю только сырые продукты: ягоды, зелень, фрукты, овощи, семечки, пей чистую воду и свежевыжатые соки. Ограничения нет.
Похудеешь и здоровье поправишь одновременно. )
Личный опыт похудения на 14 кг за 4 недели и на 16 кг за 6 недель. Безвозвратно. Вес держится, после второго похудения, уже год. Именно благодаря этим микроэлементам, клетчатке и витаминам. Не забывай о таблице раздельного питания.
Многократный чемпион, Алексей Воевода, о правильном питании: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c

Арнольд Анистархов

ходить вверх по ступенькам, только не просто подниматься, а наступая на ступеньку полностью разгибать ногу, вы почувствуете сразу напряжение на ягодицы и попу. и поставить хотя бы два, три стула и поочередно на каждый садиться, и так раз по 25-30, только не халтурить, а полностью вставать и садиться, постепенно увеличивая-кстати последний способ очень эффективный, уверенный шаг к аккуратной, красивой попке

Макс Толокин

Возможно Вам следует перейти на "Вискас", а упражнения. . берите пример с вашего котёнка...

Ольга Филатова

прослушайте лекции Олега Торсунова про правильное питание.
завтрак: сладкое (фрукты, сухофрукты, мед, сыр, творог можно) все сладкое есть только утром!
обед (11-13 лучше) злаки, свеживе овощи, острое, кислое, соленое
ужин: вареные овощи без специй (успокаивают) , перед сном - молоко с медом