Галина Шевчук

какие физические упражнения вы используете в домашних условиях на проблемные зоны???

проблемные зоны меня интересуют бедра, живот, икры, попа

Eleonora Strelina

Любые упражнения, жир уходит равномерно. Нет таких упражнений, которые действуют направленно на какую-то зону.
Бег, ходьба.

Рашид Габиев

Ноги: бег, велотренажер, скакалка.
Живот: пресс (верхний 200-210 раз, нижний 100-110 подъемов туловища) , поднятие вверх ног 20 раз.
Попа: Приседания 50-60 раз.
И это каждый день. 30 минут занятие.
1 раз в неделю иногда могу позволить отдых: )
3 раза в неделю тренажерный зал, остальные дни занятия дома.

Денис М

Очень советую вам программу Синди Кроуфорд Секрет идеальной фигуры, супер вещь, кстати я так и не смогла выполнять именно столько пожходов сколько делает она, но поверьте мне ноги и попа и руки приобретают красивый рельеф!

Михаил Лебедев

в домашних условиях - турник-брусья, могу пресс покачать. . все равно все остальное - в зал

Максим Мезин

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .