Наталья Посыльная

Какие упражнения лучше всего помогут убрать проблемные жировые отложения?

Как и сколько нужно заниматься спортом, что бы худеть хотя бы на 3 кг в месяц? Как правильно бегать, распределять нагрузку и вообще как узнать, достаточно ли уже ты нагрузился, для получения результата? + Как нужно кушать? Перед и после тренировками?

Zh
Zhenek

начать бегать по 20-30 минут. После тренировки-белок. и вообще есть здоровую еду) в первой половине дня- углеводы, во второй половине дня-белки)

Юр
Юра

Я вот забухал как то, на пару недель. . .Ну естественно жрать не жрал ничего, но и бегать не бегал (если только в магазин за водкой, да и то на первый этаж своего же дома) , так вот за 2 недели 12 кг. как Фома х.... смел. Я канеш не призываю к этому, слишком радикально, но все же кушай поменьше....))))))))))))

Елена Тарасова

Сушка вам поможет! Жиры тают на глазах!

И*
Иван ****

Это все меряется по собственным ощущениям!
Кто-то после 5 минут бега не может, а кто-то будет 2 часа круги нарезать

Мне трудно советовать даже видев тебя ни разу