Александр Потёмкин

подскажите пожалуйста, какие упражнения помогут убрать живот после родов?

Парамонов Иван

главный идиотизм в том, что их нет!
есть нормализация гормонов! Но если Вы кормите, то прогестерона море! а он гонит жир!
потерпите! и кормите грудью!

Настюшка Юрина

время год два, потом обруч спорт и голод. иначе никак

Вероника Лопатина

Зависит от того. сколько времени прошло после родов.

Юлия

В первую очередь качать пресс, и чем больше, тем лучше. Очень эффективно заниматься на изогнутой скамье для пресса. Ну и конечно остальные части тела не запускать - бег, велосипед и плавание.