Мария Андрианова

Полностью оценка ноги, попа

У вас физруки тоже за фигуру оценки выставляли? так вот у меня 3) у меня целлюлит? а ноги? кривые?
52 КГ ( икры качала, качала-не качаются, у нас в роду не икристые

Александр Shyrik

Попа плоская походу. Ноги норм

Алина Шлуинская

ничо так, вдувабельна 🙂
Икры качать надо правильно, они растут очень неохотно. Простейшее упражнение на икры - встать одной ногой на ступеньку, одной рукой держаться за что-нить, во второй руке - груз. И вставать на пальцы, опускаясь потом ниже уровня ступеньки. что икра растягивалась. Раз 12-15 на каждую ногу. По 3-5 подходов. Толк будет 😉

Светлана Садилова

странное фото\

Сергей Ромашкин

оценка 5+. А физрук видат голубой

Ирина Корниенко

нормальная попа

Medina Samatova Samatova

физрук (без обид8) ебан! )
фигурку кул, не слушай его*)

Кр
Кристина

Целлюлит есть, но под фотошопом не видно.
Зад плоский.
Физрук прав - приседайте, бегайте, в вашем возрасте попец должен быть, как орех.

Галина Дмитриева

В рот мне ноги! Какие они охуенные!

Ваня Канин

Женственно. Как орешек не нужно девушке попу, это скорей для педиков рекомендация

Евгения Кузнецова

Никого не слушай, тебе знаешь еще сколько всякого бреда в жизни понаговорят.... У тебя нормальная фигура, абсолютно. И даже не заморачивайся по этому поводу. И подруги сто раз всякую херню тебе навязывать будут, и парни тоже. Просто забей и все. У тебя все отлично, старайся заниматься спортом и преврати спорт в ежедневное занятие для здоровья. . а там все приложится (

Евгений

Ножки ровненькие, просто икроножные слабо выражены, это искажает правильное восприятие, а так очень даже красиво!