Катерина

Могут ли ноги потолстеть от яблок и граната?

Светлана Рыкова

Нет не возможно. Это цитрус от него только здоровеешь.

Калян Пятьдесятвторой

😃 Люди на этих продуктах худеют вообще-то)

Виталий Баранецкий

если в меру нет
а если много-то да

Кн
Кнопочка

Если вы едите только яблоки и гранаты, то поправиться нельзя. Но после съеденного яблока повышается аппетит и вы начинаете больше кушать хлеба в бутербродах, картошки в первых и вторых блюдах, сладости.
Все это приводит к увеличению веса. Все хорошо в меру. Старайтесь после 18 часов кушать только яблоки или гранат и больше НИЧЕГО и ваши ножки будут очень красивыми.