Наталья Калинина

Если есть яблоки в неограниченном колличистве можно ли потолстеть?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Скорее отравитесь, чем потолстеете. Не справится с избытком клетчатки кишечник, переизбыток витаминов одного вида не усвоится, а может вызвать интоксикацию.

Artem

если только вместе с грушами

Ирина Румянцева

нет, что за бред? и кто вам такое сказал?

Николай Погожев

Нет, нельзя. Если есть торт, то можно!)))

Наталья Назарова

Нет, но их на ночь есть вредно и вообще, углеводы убирай. Яблоки не панацея, пока они будут усваиваться - ты проголодаешься и всё, опять снова-здорово. Опять же есть яблоки очень колорийные, которые могут не только пучить и надувать живот, а вообще, растянуть кишечник. У д а ч и. Откажитесь от сладкого просто и от углеводов и продолжайте есть всё остальное.

На
Наталия

Потолстеть можно, если превышать норму калорий, потребляемых за день. Яблоки, впрочем, как и другая выборочная еда тут ни при чем.
А если задать тут этот вопрос еще три раза, да еще неправильно написав слово "количество", можно создать неприятное впечатление о себе.

Татьяна Бровкина

если вы будете есть 3 кг за день+еще обычную пищу то конечно!