Денис Полоротов

Какие фрукты и овощи можно есть в неограниченном колличистве и не потолстеть? &

Затирахин Дмитрий

В чистом сыром виде, без соли - все

Альберт Ломанов

огурцы, яблоки, сельдерей

Сергей Козак

Только капусту, но есть опасность, что блеять начнёте...

Алеся Кабаева

Огурцы, капуста, зеленый салат, сельдерей. Из фруктов - яблоко, пожалуй.... или лимоны)

Наталья Голодаева

Любые. Чаще будешь бегать в туалет.

Алексей Жидков

огурцы, помидоры, цитрусовые. Главное, пить побольше жидкости и делать различные физические упражнения.

Панфилов Сергей

шпинат. на его усвоение уходит больше калорий, чем в нем содержится. на мой вкус- он отвратительный)))

T@
Tpogreban @mail.ru

Огурцы и капусту

Елена Прусова

огурцы=там одна вода