Роман

Если есть груши в неограниченном колличистве можно ли потолстеть????

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

От большого количества съеденный груш получите неудержимую диарею. Потолстеть не успеете.
Если груши трвёрдых сортов, можно заработать непроходимость кишечника.

Мария Шведкова

если есть их с хлебом и салом - да :))))

Анна Касаткина

Потолстеть можно, если превышать норму калорий, потребляемых за день. Груши, впрочем, как и другая выборочная еда тут ни при чем.

Алексей Годовасенко

Можно похудеть, если есть одни груши)))

@_
@bdull@ ___

от фруктов не толстеют

Людмила Ковалева

47 калорий на 100 грамм а чтобы не толстеть в день нужно где то 1200 - 1500 калорий.

Сергей Ревин

С травы не толстеют. Только титьки могут увеличиваться. И то с капусты.

Олег Четвертной

моя подруга потолстела от грушь

Олег Юрченко

Можно посадить поджелудочную

Эля Маданова

Ну, теоретически можно. Если вы осилите около 7 - 9 килограмм в день. Однако, уверяю вас, употребление с полным усвоением организмом такого количества груш технически невозможно, ибо...

Константин Власкин

Можно, т. к груши закрепляют желудок

Эдик Белозеров

тоже самое что и с яблоками
я вам ответила уже