Сергей Стадник

Если есть груши в неограниченном колличистве можно ли потолстеть?

Радик Хусаинов

если есть что угодно в неограниченных количествах, даже чай, поправишься непременно.

Максим

Любых фруктов вдень можно съедать не больше 300-350г, ведь в фруктах много глюкозы, фруктозы, что в избытке может привести к лишним килограммам для тела.

Катенька Кудинова

Потолстеть можно, если превышать норму калорий, потребляемых за день. Груши, впрочем, как и другая выборочная еда тут ни при чем.