Ир
Ира

Проблема про вес! Как можно быстро потолстеть, что можно кушать и моментально потолстеть?

я худею от конфет и тортиков и всего прочего сладкого)

ну блин если я вешаю 35 г в 15 лет с ростом 173

кг

Виктория

если у тебя метаболизм дикий, то ничего не поможет, а так углеводы плохие и жиры те же)

Александра Сидорова

побольше мучного

Елена Кротова

пред сном тарелку макарон

Галина Кандаева

Жареную картошку.
Тортики.
Бутерброды с маслом сливочным и вареньем.
Макароны с сыром.
Бекон, свинину.
Сыр жирный. Сырокопченую колбасу.
Пиццу, пироги, плюшки, пельмени, манты.
Виноргад, бананы, груши.

Все есть с хлебом и запивать сладким чаем
И хорош врать про похудение на конфетах.

Нина Котахова

о, мне бы Ваши проблемы.. . Ну макароны с куриной грудкой, пироги-тортики, пельмени.. . чай сладкий.. . чуть не сказала пиво с яичным желтком.. . не стоит, маленькая еще, да, и не ждите моментального результата, система и еще раз система.. . с недельку.. . лучше всего после еды в креслице и подремать.. . на ночь - есть не стоит, лучше ночью.. . кстати, чем меньше спишь, тем больше ешь.. . удачи...

Алексей Кувардин

Ешь на два ведра больше....

Сергей Чернышов

ешь часов в 9 вечера, плотно так.. . я так прибавила пока что 5 кг

Эля Лиса

оладушки очень полезны для роста щёк

Илья Гордеев

Для набора веса существует специальная пищевая добавка, которую используют спортсмены - называется Гейнер (это смесь простых и сложных углеводов в сочетании с аминокислотами) . Продается в магазинах спортивного питания, если задумаешься брать, то бери только зарубежных производителей (российские худшего качества) . Одна порция гейнера содержит примерно 1000 Ккал, а принимать надо по 2 порции. Итого 2000 Ккал в сутки, что для девочки твоего возраста то что надо + с приемами пищи ты будешь употреблять еще ~ 1500 Ккал. В итоге за месяц реально набрать 5кг как минимум.

Андрей

мне бы такой метаболизм