Прочее кулинарное

Как можно быстро потолстеть??

Для начала - получить консультацию эндокринолога. Избыток гормонов щитовидной железы может быть причиной дефицита веса. Затем провериться на наличие паразитов: глистов, лямблий и прочей бяки. Если с этим всё в порядке -"лопай от пуза" калорийную пищу: Сальце, маслице и прочие це. Но особенно не советую увлекаться. "Плохой " холестерин, который содержится в жирной пище очень скоро заставит о себе вспомнить проблемой с сосудами. Быстро толстеть, как и быстро худеть - очень вредно для организма. Знайка
Ирина Пфайф
Лучший ответ
Диета № 11 — при туберкулезе и дефиците веса.

Вес определяется не едой, а выпиваемой водой. Это хорошо знают боксеры и другие спортсмены, которым приходится регулироать свой вес. Все рекомендации "по похудению" чушь и заслуживают минимум плевка в морду их изобретателям.
Юля, НЕ НАДО быстро толстеть. Не говорю уж про нагрузку на сердечно-сосудистую-для подростков это звук пустой. Подумай о растяжках на коже- они тебе нужны? Если здорова - просто старайся правильно питаться, и будет тебе счастье.
булки да сгущёнка
Не надо толстеть просто правильно одеваться .Все в обтяжку . И матерьял под кожу.
Нина Орлова
я мечтаю похудеть, а ты.... где справедливость нет бы всем поровну
Дашутка Рычко
Есть вкусно и много
Ешьте больше выпечки, пирожных, сладкого.
пущай тебе кто нибудь запузырит... вес быстро наберешь...
Просто постоянно есть и есть, есть и есть
Во- первых, нужно соблюдать правельный режим питания, а во-вторых жрать ты можешь хоть что