Прочее кулинарное

Как потолстеть? Как потолстеть?

Ekaterina Nemigalova
выбросить из головы такие мысли и наслаждаться красивой стройной фигурой (кто знает, сколько осталось)
Галина Милушева
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Елена Зайцева
Счастливчик.))))))))))
не в коня корм
Ольга Бабой
Кушать пищу на животном жире..
а потом не остановишься
В первую очередь нужно вывести селетёра...
Ирина Раисова
есть то где содержится крахмал, печенности, жирное и поменьше двигаться
Для начала нужно чтобы тебе кто то помогал. Люди которые не могут долго поправиться ведут такой образ жизни что у них на психологическом уровне заложено "ешь мало". Поэтому необходимо что бы кто то контролировал твои порции и заставлял всё доедать. Моя дочь весила когда то 50 кг. и это при росте 175 см. по наследственности у неё тяжёлая кость на неё было жалко смотреть, она ела очень маленькие порции. Но встретив своего мужа она стала поправляться он заставлял её есть нормально, доходило даже до слёз, но они справились. Она набрала 20 кг за 3 года. Основным продуктом в её рационе был картофель. УДАЧИ!
есть пирожки и торты
пиво и сметана