Прочее кулинарное
как потолстеть, что ТОЧНО поможет?
Неправильно советуют многие, наоборот правильно спланированный режим дня и калорийная здоровая пища поможет организму. А всякими сладостями и жирностями только заработаете лишние болячки от которых гораздо труднее избавиться!
Еда должна быть калорийной!! Картофель, крупы, яйца, мясо-это все Ваше!
есть чаще и можно себе позволить -торты, пирожные. мясо, картофель, хоть каждый день
Проведите чистку организма от глистов...
Кушать нужно по режиму- в определенное время и часто. Много мяса, овощей, густых супов. черного хлеба с маслом ( хорошо еще и икры сверху) . Кроме этого обязательно занятия спортом- лучше пройти консультацию у тренера - чтобы работать над увелечением мышечной массы, а не жира.
И не слушайте все дурацкие советы что вам тут написали- от них только испортите себе обмен веществ и обрастете ненужным жиром.. .
А без усилий ничего добиться нельзя и быстро и просто потолстеть нельзя- как и похудеть тоже....
мёд и сметана
зачем?
Точно поможет много жирной и жареной пищи, мучного, в сочетании с несоблюдением режима дня, отсутствием спорта и сидячим образом жизни. Проблема будет только одна: толстеть скорее всего будешь сильно даже после того как прекратишь мучить свой организм подобным образом.
неправильное питание, есть все подряд и када угодно
есть после 18.00
Пей пивные дрожжи, помогает=)
пирожки, торты, шоколадки.
если не поправляешься то и не надо стараться. Будь собой ивсё!
Людмила Конарева
но так не красиво((( надо еще 5 кг...как рньше
побольше лежать на дивани, ешь все жареное, печеное, копченое и побольше