Прочее кулинарное

Как можно быстро и весело потолстеть?

Комплекс приёмов необходимых для того, что бы потолстеть:
Специальное питание
Физические упражнения
Расслабление
Бросить вредные привычки
Научится радоваться
Специальное питание. Обжорство – это неправильное направление на пути к увеличению веса. Питаться необходимо здоровой пищей 4 – 6 раз в день вменяемыми порциями в один и тот же час через определённый промежуток времени. Чай и кофе лучше заменить травками, шиповником, исключить зажаренную, перчёную, копчёную пищу и фаст-фуд. Пить воду нужно лишь в необходимых количествах, без злоупотреблений, иначе это может помешать процессу пищеварения. Толстеющему человеку при составлении меню лучше учесть определённое соотношение питательных веществ: 45% - углеводов, 25% - белков и 30% жиров. Ни в коем случае не есть перед сном.

Физические упражнения. Правильно скоординированные физические упражнения помогут потолстеть, они должны быть обязательными в графике худого человека. Во-первых, они помогут набрать мышечную массу, а во-вторых, правильно выполненные упражнения помогут равномерно «разбросать» по организму набранные килограммы. Кроме самостоятельных упражнений можно записаться в тренажерный зал, на фитнес или же приобрести не особо агрессивные тренажёры (например, гантели по 1кг) .

Расслабление. Потолстеть можно благодаря решению всех нерешенных проблем, расслаблению и даже путём изменения образа и стиля жизни, больше спать, бывать на свежем воздухе, померится с друзьями, походить на расслабляющий массаж и даже найти хобби. Не волноваться и не бегать каждые полчаса на весы проверять вес.

Бросить вредные привычки. Что бы потолстеть, просто необходимо бросить курение, алкоголь и наркотики (не дай Бог!) . Через неделю после того, как бросается курение и алкоголь, даже пиво, нормализуется пищеварительная система и действие всего организма в целом.

Научится радоваться– этот приём может оказаться самым эффективным в борьбе за вес и поможет потолстеть. Учёными ВОЗ доказано, что весёлый, жизнерадостный человек имеет идеальное соотношение веса и роста, а также крепче здоровьем. Почаще нужно улыбаться, смотреть в зеркало, посещать публичные места и всячески подымать настроение.
Марина Мариночка
Лучший ответ
Сало в шоколаде - море удовольствия, океан колорий!
пей пиво на ночь каждый день...
Лопать булочки и шоколадки и радоваться жизни!
Пока мы все тут боремся с лишними кг, Ева, ты решила стать пышкой )))))) ну-ну, посмотрим))))
лопать всякую разную вкуснятину. . )) по килограмма 3 в день наверн )))
Поставить рядом с диваном холодильник телевизор и микроволновку и надельку отдохнуть потом в зеркало не влезете!
пончики и пирожные, торты каждый день есть