Татьяна Кузьмина

Какие фрукты и овощи можно есть в неограниченном колличистве и не потолстеть?

Елена Голикова

Яблоки и огурцы

Анфиска Орлова

любые) они легко усваиваются и выводятся соотвественно

Анна Фролова

яблочки, огурцы, сельдерей)

Олеся Васильченко

Яблоки мандарины апельсины маго персики бананы главное не забывать двигаться)))))))))

Катерина Katesekret

любые
этот вопрос нужно задавать в другой категории

Света Миронова

Бананы. И убедиться можно только на собственном опыте. опробуйте.
:-)))

Ирина Чернюх

компьютерные - ешь до упада - ни че не вырастет

Ан
Антон

Фрукт - лимон
Овощи - лук, чеснок ...

Eвгения Сердюк

Можно кушать через жопу, так пища лучше усваивается и болезней меньше будет связанных с едой

Лилия

овощи любые. фрукты жиросжигатели грейпфут, киви. я еще яблоки ем и груши еще, цитрусовые