Ир
Ирена

вот все худеть хотят, а как набрать вес порода гончая, ветер сдувает... как потолстеть )))

дополню что не хочется какую либо диету ,, я бы перешел на какуюто еду, и толькоеё ел.. ну правда, как будто чехотка съела))

Дмитрий Савушкин

кушать мясо, орехи, бобовые, и ходить в спортзал

Д*
Дмитрий **********

Кушайте орехи и мед. Кушайте пирожки и макароны. Вон арабы девочку кандидатку в невесты с сорока пяти кило откармливают за года два до ста двадцати кг.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Сложные углеводы вам в помощь

Сергей М

Пейте пивные дрожжи. И спорт. Больше белка, Не обязательно животного белка. Его много в овощах и фруктах. Не увлекайтесь жирной и мучной пищей. Только жир наберете .а не мышечную массу.

Иванна Горлач

За счёт мышц. Белковая пища и тренажёрка.

Александра Курбатова

если проблема только в ветре, то носи с собой кирпичи ))