Александр Буст

я очень худая ем что непопадя не когда не ограничеваю свой вкус, а вес набрать не могу (подскажите что можно сделать

Рост 170
Вес 43,20

Ильина Ксения

У меня рост 170, вес 40. Ничего с этим не сделаешь, еда не влияет, это конституция такая, с возрастом вес немного увеличится, а так жить и радоваться, что можно все подряд есть без ограничений

Александр Кузнецов

Увеличь потребление калорий на 150-300,через неделю посмотришь на результат, если не помогает прибавь еще 100-150

Юрий Шевченко

деревня!)) ) "нИкогда" - в одно слово, "ограничИваю")))) безграмотность + башка набекрень от анорексии))) )
биологический отход.

Наталья Луканина

Причиной дефицита веса может быть такие заболевания, как: патология щитовидной железы, надпочечников, желудочно-кишечного тракта, гельминтоз, онкология. Надо обследоваться у терапевта, эндокринолога и гастроэнтеролога. Еще бывает от стресса люди не могут есть и худеют. Они заедают стресс, другие теряют аппетит. Нужно нормализовать распорядок дня и питания, увеличить физическую активность. Питание должно быть сбалансированным, а не белковым. Но начать нужно с обследования.

Оксана Гаврилюк

Когда наберешь вес будешь парится, что толстая? Кончай ерундой страдать. Пока есть возможность лопать все что можно и нельзя без последствий для организма радуйся жизни.
Проблема у тебя не в весе, а в голове- вбила ерунду и обмусоливаешь её. Занятий других нет?
Если так волнует вес и здоровье, то для решении проблемы есть специалисты. Например врач. Кто мешает пойти к эндокринологу?

Gugu Taras

обследуйся у врачей, конституция может впринципе такая быть

Алена

А мне нравится анорексичная внешность