Коррекция веса

девушки подскажите как набрать вес ,я очень ,очень худая !

Елена Бахтина
Могу стать бесплатным донором, забери пожалуста мой лишний вес!
Евгения Бибичева
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Не верь, не помогут те пирожки с салом на ночь.
Вероятно нервничаешь?
Попробуй щитовидку проверить, возможно у тебя гормональный сбой.
много есть. и пойти к врачу.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Ирина Вильферт
успокойся, и все пройдет!
Ольга Леонова
Побольше фасфудов и еды из Макдональдса. Сама так набрала
пиво со сметаной+легкий амреслинг масса ростет как на дрзжях но под контролем
Мику Хатсуне
счастливая ))))))))))))))) лопай после шести и до шести и в шесть! А если серьезно к врачу бы нада
секс, продукты из теста и пиво.... 2-3 месяца кг 20 обезпеченно))))
Галина Пак
Вот это у тебя проблемы. Ешь побольше и всё!!! а похудеть гораздо сложнее.
Я извиняюсь конечно, вы обратилис к девочкам а я Парень. Мой вам совет - по больше и по чаще еште всего что можно есть, и если можно отправте № тел.
Это гораздо сложнее, чем сбросить вес.
Сама была худющей. Только интенсивное питание: каши с маслом и белым хлебом, блины, пироги. Ела всё это до тошноты и набирала вес.
Но с возрастом начинаешь набирать кг.
Теперь думаю, как бы сбросить пару кг.
мееньше двигайся, больше ешь
Радуйся!
Zhanna ....