ОК
Ольга Коновалова

что нужно пить чтобы массу набрать? какие добавки?

занимаюсь в зале уже сколько только все в жилы идет ни кг не прибавляю
что поможет? из спорт добавок
слышал чтото типа др. .
г.. .
не могу вспомнить

Валентина Шшшшшшшшшш

пирожки, сало ешь.

Вадим Бартенев

у брата та же проблема, только не надо впадать в крайности, например стероиды пить или мой например узнал что молоко нужно пить, так по литру в день выпивал-попал к врачу с болью, злоупотреблять ничем нельзя, нельзя изнурять организм, нервничать, хороший сон, режим питания-желательно часто и понемногу, бег неспеша-не выдыхаться, для роста мышц необходимы белки-мясо, и еще средство-детское питание, молочные смеси, в них много белков, но посмотреть на сайтах и форумах какие более полезные, сейчас и в них много ГМО добавляют, особенно в иностранные, по мнению мамаш более менее нормальные Фруто няня, Агуша, Бабушкино лукошко, Тема, Gerber

Ленар Махмутов

Каши молочные.. яйца.. сметану.. масло.. свинину..

ОК
Оксана Карцева

мой однокурсник пил и реальный щас качек, я у него спрошу напишу