Светлана Вершинина

кто-нибудь знает, норма сладкого в день какая должна быть?

Анастасия Иванова

сколько хочется, столько и норма. Больше все равно ни съешь если уже не лезет

Татьяна Решетова

Сладкое бывает разное /фрукты, мучное, шоколад/.
Думаю, если до 15.00 употребить в пищу четверть стограммовой шоколадки и пару яблок, то это сойдёт за норму.
Мучному - бойкот!

Игорь Титов

если пить натуральный Хром, то скоко влезет, а так поджелудочную железу убьешь! натуральный хром можно через нет заказать, пиши расскажу как.

Роман Евменов

кушать можно сладкое только до 12. Так советуют диетологи, но сладкого должно быть не более 600 калорий

Юлия Большакова

20 грамм сахара