I G

Можно ли есть сладкое ??

Сижу на диете, точнее подсчет калорий. В моем случае 1600 в сутки. Питаюсь 5 раз в день. Стоит ли отказаться от сладкого? ? Под сладким имею в виду глазированный сырок, реже зефирка или конфета. Еще вечером семечки грызу. Но все не превышает 1600 ккал.) )

Лена Морозова

из трех перечисленных зефир меньшее зло

Если без сладкого никак, то зефирку или мармеладку можно себе позволить в первой половине дня

Семечки лучше убрать и заменить орехами

Жадоба Star

Семячки? Вы знаете что в 100гр семечик столько же кал. сколько в 800гр макарон! Сладкое только до 12 дня

Ан
Анастасия

Ты что, такой толстый или за девушками погнался, хочешь быть тощим и худым?
А ты знаешь, что твоему мозгу, печени- нужна глюкоза каждый день. Смотри, похудеешь, а голову потом хрен чем вылечишь. Из опыта.

Hадежда Рысенкова

в первой половине дня можно! если вы занимаетесь спортом то не менее чем за час до тренировки и через два после ( иначе просто получится что тренировка была напрасной) сладкое это все быстрые углеводы они употребляются и всасываются в кровь быстро поэтому их нужно тратить чтобы они не отложились в виде жира

За
Заноза

в глазированном сырке там калорий 400))))
лучше пастила или зефир
и ешьте утром до 12