Арина

Как можно отработать сладкое?

Я вообще не ем сладкое и каждый день занимаюсь спортом, но сегодня у мамы день рождения, и я в 8 утра поела маленький кусок торта. От стыда 40 минут занималась силовой тренировкой и делала кардио. Устала жуть, но совесть до сих пор мучает. Сегодня уже ничего есть не буду, только чай. Часа в 4 планирую сделать тренировку на пресс и снова кардио. Скажите, этого достаточно, чтобы отработать сладкое?

Alima Bakirova

Бредите? Один кусочек, погоды не сделает.

Анна Джандан

Целиком и полностью от чего либо отказываться нельзя, организму ведь надо какой-то витамин, или микро-элемент.. . И голодом себя морить тоже не надо.... И изнурять тренировками, завтра будет болеть все и вообще ничего не сможете сделать! Все хорошо в меру)))

Руслан Исаев

Продолжай питаться в прежнем режиме, с весом ничего не случится.